29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Преподавателя СПбГУ нашли мертвым в квартире на 2-м Муринском проспекте

Преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) нашли мертвым в его квартире на 2-м Муринском проспекте в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах. Согласно предварительным сведениям, мужчина страдал онкологическим заболеванием.

Правоохранители начали проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении мужчины в крови в парадной дома №9/1 на проспекте Большевиков.

На место происшествия прибыли правоохранители. Они нашли труп мужчины с многочисленными травмами головы и тела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.