26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Преподавателя СПбГУ нашли мертвым в квартире на 2-м Муринском проспекте

Преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) нашли мертвым в его квартире на 2-м Муринском проспекте в Выборгском районе Петербурга.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в силовых структурах. Согласно предварительным сведениям, мужчина страдал онкологическим заболеванием.

Правоохранители начали проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение об обнаружении мужчины в крови в парадной дома №9/1 на проспекте Большевиков.

На место происшествия прибыли правоохранители. Они нашли труп мужчины с многочисленными травмами головы и тела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.