05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в воскресенье не отменили рейсы, один задержали

В Петербурге в воскресенье, 15 ноября, не отменили рейсы. Вылет одного самолета задержали. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, в Петербурге задержали рейс в Анталью авиакомпании «Уральские авиалинии». Воздушное судно должно было вылететь из Пулково в 3:05.

Причины, по которым вылет самолета задержали, не приводятся.

Ранее Мойка78 сообщала, что самолет, который вылетел из аэропорта Пулково в Петербурге, в субботу, 14 ноября, совершил аварийную посадку. Воздушное судно направлялось в Чебоксары.

Самолет приземлился в аэропорту Внуково в Москве. Причиной незапланированной посадки стал засор топливной системы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.