05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Марата загорелась коммунальная квартира

Жителей Центрального района Петербурга утром в воскресенье разбудила пожарная серена. Машины подъехали к дому №77 по улице Марата.

Пожар произошел в четырехкомнатной коммунальной квартире. В комнате площадью 18 кв. метров загорелась обстановка. Пламя охватило около трех «квадратов».

Сообщение о возгорании поступило в 6:37 утра. На месте происшествия работали четыре единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. Справиться с огнем удалось менее чем за час. К 7:29 пожар был ликвидирован.

«Сведения о пострадавших уточняются»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу.

Причина возгорания выясняется. Ведется дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пушкинском районе Петербурга в ночь на 15 ноября произошел пожар. Огонь уничтожил автомобиль Renault Logan.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.