24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец открыл стрельбу на Коммунаров из-за шумной машины соседа

Конфликт между соседями в Красносельском районе Петербурга закончился стрельбой. Причиной ссоры стала шумно работающая машина.

Около пяти утра 14 ноября в полицию обратился 32-летний мужчина. Он рассказал, что часом ранее повздорил с соседом. Оба мужчины живут в доме 118 по улице Коммунаров.

Со слов петербуржца, 42-летний сосед достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух.

«В результате стрельбы никто не пострадал, вред имуществу не причинен»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Стрелка доставили в отдел полиции и предъявили ему подписку о невыезде. У мужчины изъят травматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в поселке Матросово под Выборгом полуголый мужчина выстрелил в сторону женщины и ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.