10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Полевой сожгли Land Cruiser заместителя гендиректора

В Выборгском районе Петербурга расследуют поджог автомобиля Toyota Land Cruiser. Машиной по доверенности управляет 62-летний заместитель генерального директора коммерческо фирмы.

Пожар произошел в ночь на 14 ноября, когда автомобиль был припаркован у дома 31 по Полевой улице.

«В результате возгорания пострадавших нет, автомобиль выгорел полностью»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». Причины и обстоятельства поджога выясняются. Полиция разыскивает причастных к пожару и принимает меры по их задержанию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ночью 15 ноября на 2-й Краснофлотской улице в Петербурге загорелся автомобиль Renault Logan. Машина выгорела по всей площади, спасти её от пожара не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.