10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Приозерске рецидивист хотел угнать машину, упал на свой нож и умер

В Ленинградской области угонщик попытался завладеть машиной и погиб в результате конфликта с ее владельцем, сообщает ГУ МВД по Петербургу и области.

Ночью 14 ноября 43-летний ранее судимый мужчина у дома 5 по улице Гоголя в Приозерске пытался угнать автомобиль Hyundai, но его заметил хозяин машины.

Злоумышленник достал нож, началась драка. В результате он упал на свой же нож. Его госпитализировали, но нападавший скончался в больнице. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее в ноябре в Красносельском районе Петербурга полицейские задержали двоих подозреваемых в автоугоне. Начинающие угонщики похитили «ВАЗ» стоимостью 20 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.