03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Отремонтированная «Дунайская» снова протекла

Пассажиры петербургского метро сообщили о протечке на станции «Дунайская». Фотографии опубликованы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На «Дунайской» продолжает из стен сочиться водица, а на плитке образуются какие-то отложения. Вряд ли же нынешние технологии не позволяют добиться герметичности?»
— говорится в сообщении.

Летом и осенью этого года на «Дунайской» делали ремонт. В ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что на лестничном спуске вестибюля №2 в рамках гарантийных обязательств выполнялись работы по ликвидации водопроявлений и монтажу панелей облицовки потолка пассажирской зоны.

А в конце октября пассажиры обнаружили протечки на станции метрополитена «Беговая».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.