06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе микроавтобус вылетел в кювет, столкнувшись с легковушкой

Серьезное ДТП произошло на Красносельском шоссе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Там столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, последний в результате столкновения вылетел в кювет.

Авария случилась недалеко от съезда с КАД. Легковушка получила сильные повреждения передней части. На место прибыли экстренные службы. Один из очевидцев допускает, что ДТП не обошлось без жертв.

«Водитель седана лежал за машиной, ноги переломаны в разные стороны, над ним медики склонившись что то делали, но как то без кипиша, такое ощущение что всё… но не факт»,
— говорится в сообщении.

Точной информации об обстоятельствах происшествия, а также состоянии пострадавших пока не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.