28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На территории Адмиралтейства произошло задымление

Задымление на территории Адмиралтейства произошло в Петербурге вечером в воскресенье, 15 ноября.

Как сообщает 78.ru, ЧП произошло в лаборатории или на складе с сухим деревом. На место прибыли пожарные. По предварительным данным, причиной случившегося стали неполадки с проводкой.

Информации об инциденте от ГУ МЧС по городу пока не поступало.

Ранее пожар произошел на территории Свято-Иоановского женского монастыря на набережной реки Карповки, 45.

На территории монастыря загорелся склад икон и книг в четырехэтажном здании размером 80 на 50 метров. Здание является частью комплекса собора, там обгорела обстановка на площади 1,5 квадратных метров.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.