26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартует акция «Питер носит маски»

В Петербурге запускают акцию «Питер носит маски». Флешмоб стартует с понедельника, 16 ноября, и продлится до Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Цель акции – информировать петербуржцев о мерах безопасности в период распространения новой коронавирусной инфекции.

В мероприятии примут участие образовательные организации города, которые опубликуют на своих сайтах и в сообществах в социальных сетях сообщения с хештегом #ПитерНоситМаски о необходимости соблюдать соцдистанцию, а также использовать средства индивидуальной защиты.

К акции могут присоединиться как отдельные горожане, так и целые организации», — говорится в сообщении.

Как ранее писала Мойка78, за последние сутки в Петербурге зарегистрировали 1 тыс. 944 новых случаев коронавируса. Город занимает второе место по суточному приросту среди регионов России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.