16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Новый глава Минтранса Виталий Савельев заразился СOVID-19

Новый глава министерства транспорта России Виталий Савельев заразился коронавирусом, его тест на COVID-19 показал положительный результат. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

«В соответствии с требованиями Роспотребнадзора глава Минтранса должен соблюдать самоизоляцию»,— говорится в сообщении ведомства.

Обязанности Савельева временно будет исполнять его первый заместитель — руководитель Росавиации Александр Нерадько.

Виталий Савельев был назначен министром транспорта 10 ноября, сменив на посту Евгения Дитриха. До этого Савельев более 10 лет руководил «Аэрофлотом».

Как ранее писала Мойка78, Игорь Артемьев назначен помощником Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.