18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лев Лещенко назвал нонсенсом мат во время концертов

Использование нецензурной брани во время публичных выступлений является нонсенсом. Такое мнение высказал российский эстрадный певец Лев Лещенко в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«Конечно, бывает, присутствует в нашей жизни, но в публичных вариантах это просто нонсенс, я считаю», — сказал артист.

По словам Лещенко, используя мат, коллеги по цеху просто пытаются эпатировать публику, но вовсе не думают о том, что на концерте могут присутствовать дети.

Как ранее писала Мойка78, певец Лев Лещенко раскритиковал новый клип лидера Rammstein Тилля Линдеманна на песню Till the End, снятый в Петербурге. Эпатажный клип снят для того, «чтобы лишний раз попиариться».

Певец добавил, что «не надо лезть в чужой огород со своими уставами».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.