08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг вмял капот до лобового стекла в ДТП на Большом Сампсониевском

На пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов произошло ДТП с участием каршеринга и маршрутного такси.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», на момент аварии в маршрутке не было пассажиров. Водитель автобуса не пострадал.

О состоянии водителя каршеринга пока ничего не известно. От удара капот арендованной машины вмяло по лобовой стекло.

На месте происшествия находятся сотрудники ДПС, спасатели и карета реанимация.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.988355, 30.333753″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее писала Мойка78, ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Стрельна Петродворцовом районе Петербург днем 15 ноября. Водитель автомобиля Skoda потерял управление, пересек «встречку», и врезался в Ford Transit, после чего вылетел через лобовое стекло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.