17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В бизнес-центре на Аптекарской набережной вспыхнули продукция и оборудование

Продукция и оборудование загорелись в помещении бизнес-центра по адресу: Аптекарская набережная, дом №12 в Петроградском районе Петербурга в ночь на понедельник, 16 ноября. Соответствующее сообщение спасатели получили в 0:08.

На место происшествия направились 32 человека личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли семь единиц техники. Продукция и оборудование полыхают в помещении полиграфии площадью 100 квадратных метров по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в 00:42 из-за угрозы распространения огня пожару присвоили №1-БИС. В 1:20 его локализовали. Ранг пожара снизили до №1. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что склад икон и книг загорелся на территории Свято-Иоановского женского монастыря по адресу: набережная реки Карповки, дом №45 в Петербурге в воскресенье, 15 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.