15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шлиссельбургском проспекте вспыхнул BMW, огонь задел еще одно авто

Автомобиль марки BMW загорелся перед домом №20 на Шлиссельбургском проспекте в Невском районе Петербурга в понедельник, 16 ноября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что до приезда сотрудников МЧС России огонь успел перекинуться с иномарки на соседнюю машину.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России.

Информация о пострадавших отсутствует.


Ранее Мойка78 сообщала, что комната в квартире вспыхнула в доме №123/5 на улице Савушкина в Приморском районе Петербурга в ночь на понедельник, 16 ноября. В комнате горели постельные принадлежности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.