14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудница МО «Лиговска-Ямская» посвятила песню руководителю

Сотрудница муниципального образования (МО) «Лиговска-Ямская» Наталья Калинина посвятила песню главе муниципалитета Вадиму Войтановскому. Видеозапись на странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовал руководитель аппарата муниципального совета МО Виктор Перов.

Он назвал песню замечательной, автора и исполнителя — талантливой. Ознакомиться с композицией также предложили интернет-пользователям в группе Войтановского в соцсети.

В комментариях на странице Перова Калинина рассказала, что написала песню примерно за 10 минут в самолете.

Ранее Мойка78 сообщала, что рок-музыкант и композитор Вячеслав Бутусов посвятил новый клип Петербургу. Видеокомпозицию «Город» опубликовали на YouTube-канале музыканта. В ней использовали фрагменты фильма «Гимн великому городу» режиссера Андрея Ефимова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.