07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Петербург надвигается теплый фронт: пока +3 градуса

Рабочая неделя в Петербурге начнется с облачной погоды. Южный ветер удержит столбик термометра в плюсовой зоне.

Как пишет на своей странице в Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в понедельник, 16 ноября, на синоптическую ситуацию в Северной столице окажет влияние приближающийся с северо-запада тёплый атмосферный фронт.

«Его стараниями ожидается облачная погода, но пока без существенных осадков. Температурный фон продолжит немного превышать норму середины ноября»,
— отмечает синоптик.

По его данным, температура воздуха в городе прогреется до +1…+3 градусов, в Ленобласти — до -1…+4 градусов. Ветер южный 4-9 м/с, порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 768 мм ртутного столба, что выше нормы.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге в понедельник ожидаются облачная с прояснениями погода без существенных осадков, ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.