15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новом Петергофе в электричке погиб пассажир, поезда прибывают с задержкой

Электрички, прибывающие в Петербург на Балтийский вокзал, задерживаются. По словам очевидцев, на станции «Новый Петергоф» в поезде погиб человек.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте», в понедельник, 16 ноября, в пригородной электричке, отправляющейся от станции «Калище» в 5:24, произошло ЧП. На станции «Новый Петергоф» одному из пассажиров стало плохо, ему вызвали «скорую».

Очевидцы сообщают, что медиков ждали около 40 минут, все это время электричка стояла на станции. К сожалению, пассажира спасти не удалось, он погиб. На место происшествия выехали поличейские, которых ждали еще 20 минут.

В итоге, по словам пользователей группы, пять электричек до Петербурга опаздывают больше чем на 1 час, «идут друг за другом».

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Петербурге в электричке произошло задымление из-за упавшего провода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.