12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Юнтолово найден закопанный труп женщины средних лет

Правоохранители сразу двух районов Петербурга (Приморского и Курортного) устанавливают все обстоятельства гибели женщины. Ее труп был найден закопанным в Юнтолово.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 15 ноября, в 15:03 в полицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве Юнтолово обнаружен труп человека.

На место страшной находки выехали полицейские. В лесополосе в 500 метрах от Коннолахтинской дороги, съезд на Юнтолово, они нашли закопанный труп неизвестной женщины, на вид 40-45 лет.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что труп беременной женщины с пеной у рта нашли в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.