07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина открыл стрельбу из окна из-за громко работающего авто

В полицию Красносельского района Петербурга в субботу, 14 ноября, поступило сообщение от мужчины, что на улице Коммунаров у него произошел конфликт с петербуржцем, который стрелял из окна квартиры, предположительно, из травматического пистолета.

Как стало известно Мойке78, причиной спора стал громко работающий автомобиль заявителя. Он отметил, что мужчина произвел несколько неприцельных выстрелов. В результаты стрельбы никто не пострадал. Вред имуществу не был причинен.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Правоохранители изъяли травматический пистолет и четыре гильзы. Они также возбудили уголовное дело по пункту «а» части 1 статьи 213 УК России.

Предполагаемому злоумышленнику избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.