09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове задержали вероятного поджигателя Nissan Qashqai на Пархоменко

В Ломоносове задержали подозреваемого в поджоге иномарки. По версии полиции, по его вине сгорел Nissan Qashqai в Выборгском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, 13 ноября в 4:37 у дома №33 по проспекту Пархоменко произошло возгорание кроссовера Nissan Qashqai. Автомобиль 2015 года выпуска принадлежал 39-летнему риэлтору. В результате возгорания машина выгорела частично, пострадавших нет. По факту повреждения имущества было возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 15 ноября, в 00:20 по месту жительства в Ломоносове был задержан подозреваемый в поджоге, 42-летний неработающий гражданин. Его поместили в изолятор.

Видео с места преступления представили сотрудники ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что безработного задержали за поджог Toyota на Гороховой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.