22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большой Сампсониевском проспекте в ДТП с каршерингом пострадал водитель

ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга и маршрутки произошло на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов в Выборгском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 15 ноября. В результате ДТП пострадал водитель каршеринговой машины.

Как сообщает 78.ru, маршрутка ехала со стороны Полюстровского проспекта на зеленый сигнал светофора. В этот момент в него влетел легковой автомобиль. От удара маршрутку развернуло. Она снесла два светофорных столба.

В общественном транспорте пассажиров не было. Водителя каршеринга госпитализировали. По факту ДТП проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что о ДТП с участием автомобиля сервиса каршеринга и маршрутки на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов в Петербурге рассказали очевидцы. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и МЧС России, а также бригада реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.