19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новым главврачом Мариинской больницы назначили Анатолия Завражнова

Полковника медицинской службы, доктора медицинских наук Анатолия Завражнова назначили на должность главного врача Мариинской больницы в Петербурге. Об этом в понедельник, 16 ноября, сообщили в администрации губернатора города.

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев отметил, что Завражнов, представляя нового руководителя крупнейшего в городе стационара, имеет большой клинический и организаторский опыт, который даст ему возможность проявить свой потенциал на новой должности.

В пресс-службе добавили, что Завражнов является выпускником Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Он с перерывом работал заместителем главы кафедры военно-полевой хирургии по клинической работе и руководил многопрофильной клиникой ВМА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.