05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Новым главврачом Мариинской больницы назначили Анатолия Завражнова

Полковника медицинской службы, доктора медицинских наук Анатолия Завражнова назначили на должность главного врача Мариинской больницы в Петербурге. Об этом в понедельник, 16 ноября, сообщили в администрации губернатора города.

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев отметил, что Завражнов, представляя нового руководителя крупнейшего в городе стационара, имеет большой клинический и организаторский опыт, который даст ему возможность проявить свой потенциал на новой должности.

В пресс-службе добавили, что Завражнов является выпускником Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Он с перерывом работал заместителем главы кафедры военно-полевой хирургии по клинической работе и руководил многопрофильной клиникой ВМА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.