08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новым главврачом Мариинской больницы назначили Анатолия Завражнова

Полковника медицинской службы, доктора медицинских наук Анатолия Завражнова назначили на должность главного врача Мариинской больницы в Петербурге. Об этом в понедельник, 16 ноября, сообщили в администрации губернатора города.

Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев отметил, что Завражнов, представляя нового руководителя крупнейшего в городе стационара, имеет большой клинический и организаторский опыт, который даст ему возможность проявить свой потенциал на новой должности.

В пресс-службе добавили, что Завражнов является выпускником Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова. Он с перерывом работал заместителем главы кафедры военно-полевой хирургии по клинической работе и руководил многопрофильной клиникой ВМА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.