11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В доме на Васильевском рухнул чердак: фоторепортаж Мойки78

У дома № 19 по 18-й линии Васильевского острова обрушился чердак. Мойка78 показывает, как выглядит это здание сейчас.

Отметим, что сообщение о ЧП поступило к сотрудникам службы спасения 16 ноября в 12:30.

Прибывшие к месту событий пожарные выяснили, что в трехкомнатной квартире на седьмом этаже во время ремонта рухнуло перекрытие чердака на площади 65 квадратных метров.

Спасатели вывели из помещения 15 человек.

Для того, чтобы согреть жильцов, пока проводят работы, к месту событий подогнали автобус от ГУП «ПассажирАвтоТранс».

В ходе этих событий никто не пострадал.

Погибших нет.

Сейчас специалисты проверяют здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.