14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В доме на Васильевском рухнул чердак: фоторепортаж Мойки78

У дома № 19 по 18-й линии Васильевского острова обрушился чердак. Мойка78 показывает, как выглядит это здание сейчас.

Отметим, что сообщение о ЧП поступило к сотрудникам службы спасения 16 ноября в 12:30.

Прибывшие к месту событий пожарные выяснили, что в трехкомнатной квартире на седьмом этаже во время ремонта рухнуло перекрытие чердака на площади 65 квадратных метров.

Спасатели вывели из помещения 15 человек.

Для того, чтобы согреть жильцов, пока проводят работы, к месту событий подогнали автобус от ГУП «ПассажирАвтоТранс».

В ходе этих событий никто не пострадал.

Погибших нет.

Сейчас специалисты проверяют здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.