27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники комитета по природопользованию проверяют позеленевший берег залива в Кронштадте

В Кронштадте в понедельник, 16 ноября жители напряглись из-за позеленевшего берега и россыпи мертвых моллюсков на берегу острова Котлин.

Как информирует «КП», такая картина наблюдалась  у форта Риф. 

На место  происшествия направились специалисты подведомственной организации комитета по природопользованию, а также глава Кронштадтского района Петербурга.

«Наши специалисты сейчас проверяют эту информацию и работают на месте»
– прокомментировали в пресс-службе комитета.

Сложность в установлении координат места заключается в том, что у комитета нет связи с очевидцами.
Ранее Мойка 78 сообщала, что суд оштрафовал «Каскад-Энерго» за нарушение санитарно-эпидемиологических правил

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.