07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти во вторник ожидается снег с дождём

В Ленинградской области во вторник, 17 ноября, будет облачная, пасмурная погода. Местами пройдёт снег с дождём. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в регионе будет южных направлений. Скорость его порывов ночью составит от 6 до 7, днём — от 7 до 8 метров в секунду.
Температура воздуха в регионе ночью ожидается от 0 до +1 градусов, днём — от 0 до +2 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе будет мало меняться. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее Мойка 78 сообщала, что специалисты не обнаружили опасности у побережья заказника «Западный Котлин». В Кронштадте в понедельник, 16 ноября сотрудники жители комитета по природопользованию проверили побережье Финского залива в Кронштадтском районе. Комитет по природопользованию рассказал Мойке 78 о результатах проверки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.