19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хрусталев рассказал, что с ним было в больнице

Телеведущий Дмитрий Хрусталев вышел из больницы. Об этом он сообщил своим подписчикам. Ему стало плохо накануне, 14 ноября, когда он ехал к своей маме. Шоумена оперативно доставили в больницу.

Ранее СМИ начали тиражировать информацию о том, что Хрусталев попал в реанимацию в тяжелом состоянии. Там его ввели в искусственную кому, в которой ему пришлось побыть несколько часов.

На следующие сутки соведущий Урганта выложил пост в социальных сетях, что причину его состояния еще необходимо будет установить. Врачи ничего точного не называли.

Ранее «Мойка 78» писала, что продюсер Иосиф Пригожин и певец Юрий Лоза прокомментировали призыв Валерия Меладзе не выступать на новогодних корпоративах из-за риска распространения коронавируса.

По мнению Юрия Лозы, бойкотировать программы не получится, поскольку на смену одним звездам придут другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.