26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор не зафиксировал повторных случаев заболевания коронавирусом

В России не были документально зафиксированы случаи повторного заболевания коронавирусом. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

«К настоящему моменту документированные случаи повторного заражения крайне редки, в России нет ещё ни одного документированного повторного случая», — сообщил Горелов.

В России за минувшие сутки зафиксировали 22 тыс. 778 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Из числа новых заболевших 24,8% не имели клинических проявлений заболевания.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге дополнительно выделят 164,2 млн рублей на тестирование заболевших COVID-19. Первостепенная задача, по словам вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева, состоит в обороте госпитальных коек и повышении эффективности работы поликлиник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.