22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Роспотребнадзор не зафиксировал повторных случаев заболевания коронавирусом

В России не были документально зафиксированы случаи повторного заболевания коронавирусом. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.

«К настоящему моменту документированные случаи повторного заражения крайне редки, в России нет ещё ни одного документированного повторного случая», — сообщил Горелов.

В России за минувшие сутки зафиксировали 22 тыс. 778 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Из числа новых заболевших 24,8% не имели клинических проявлений заболевания.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге дополнительно выделят 164,2 млн рублей на тестирование заболевших COVID-19. Первостепенная задача, по словам вице-губернатора Петербурга Олега Эргашева, состоит в обороте госпитальных коек и повышении эффективности работы поликлиник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.