02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Саркисян назвал неизбежными досрочные парламентские выборы в Армении

Президент Армении Армен Саркисян призвал к досрочным парламентским выборам. Об этом сообщает «Sputnik Армения».

По его словам, сейчас страна имеет «бушующее общество» и «раненую экономику», которая перегружена социальными проблемами.

«Мы не можем игнорировать реальность и продолжать жить обычной жизнью», — заявил Саркисян.

Также глава Армении отметил, что во время отставки правительства и новыми досрочными выборами страной должно управлять правительство национального согласия. Он надеется, что все политические силы подойдут к ситуации ответственно и «достойно выполнят свою часть исторической миссии».

Как ранее писала Мойка78, Министерство обороны России сообщило о новой колонне беженцев, которые вернулись на территорию Нагорного Карабаха. В понедельник, 16 ноября, вернулись на родину 482 беженца.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.