24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пикалево пожарные за 20 минут потушили горящую машину

В Бокситогорском районе Ленобласти в одном из поселков минувшей ночью загорелся автомобиль. На его тушение отправились восемь пожарных.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного во вторник, 17 ноября, в 4:08. Жители Пикалево сообщили, что на парковке горит автомобиль.

На место пожара оперативно выехала дежурная смена 117 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники.

Горящий автомобиль был потушен к 4:26. Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе ночью загорелся гараж.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.