28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за разводки Ладожского моста трассу «Кола» перекроют на четыре ночи

В Кировском районе Ленобласти четыре ночи подряд будут разводить Ладожский мост. Из-за этого движение по трассе Р-21 «Кола» будут полностью перекрывать.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на мосту запланировано проведение технических работ, его начнут разводить со вторника, 17 ноября, на два часа. Движение по мосту будет полностью перекрыто с полуночи до 2 часов. Работы завершатся 24 ноября.

Администрация учреждения просит водителей быть внимательнее и учитывать эту информацию при планировании маршрутов перемещения.

Напомним, что разводка Ладожского моста производится при температуре воздуха не более +25 градусов и скорости ветра не более 15 м/с.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти два дня подряд пытаются развести Ладожский мост.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.