30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Меладзе попросился в «красную зону»: певец захотел поддержать больных песней

Популярный российский певец и композитор Валерий Меладзе после скандала с «голубыми огоньками» опубликовал в своем Instagram обращение к врачам, работающим с зараженными COVID-19 пациентами.

Напомним, ранее Валерий Меладзе оказался в центре скандала после того, как предложил музыкантам и певцам отказаться в этом году от съемок в предновогодних «голубых огоньках». По мнению Меладзе, так как концерты из-за пандемии отменили, нет и «ощущения праздника». А если работу артистов запретили из-за коронавируса, то и сниматься в новогодних программах не следует.

Позднее Меладзе пояснил, что не призывал к бойкоту «голубых огоньков». По его словам, это было лишь предложение. Он рассказал, что из-за пандемии потерял почти весь годовой заработок, а убытки всей развлекательной отрасли оценил в 90%.

В своем Instagram артист обратился к врачам, работающим в «красной зоне», и попросил пропустить его туда, чтобы выступить перед больными. По словам Меладзе, он хотел бы поддержать пациентов не только морально, но и любым другим способом. А чтобы исключить домыслы о пиар-акции, он отключил под постом комментарии.

Валерий Меладзе добавил, что просто хотел бы помочь, применив свои силы и умения.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Пригожин и Лоза прокомментировали позицию Меладзе по поводу новогодних концертов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.