17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Разбойник с ножом набросился на прохожего на Колокольной

В центре Петербурга по «горячим следам» задержали мужчину, подозреваемого в разбое. Полиция полагает, что он напал на прохожего на улице Колокольной.

Ночью 16 ноября в полицию обратился мужчина 1959 года рождения. Он рассказал, что несколько минут назад на него напал неизвестный. Незнакомец порезал руку мужчины ножом и забрал у него сумку. Внутри лежали телефон, кошелек, ключи и банковская карта.

Нападавший сбежал, но вскоре был задержан у дома 14 по Большой Московской улице. Подозреваемым оказался мужчина1972 года рождения.

«Похищенное изъято»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборге неизвестный разбойник напал на 63-летнюю пенсионерку. Женщине удалось отбиться и сбежать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.