07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У бизнесмена угнали Land Cruiser за 6 миллионов на Бринько

В Адмиралтейском районе Петербурга похитили дорогостоящую иномарку. Неизвестный угнали  Toyota Land Cruiser 200 стоимостью 6 млн рублей.

Машина принадлежит 46-летнему генеральному директору одной из компаний. Пропажу он обнаружил вечером 16 ноября и сразу сообщил в полицию.

По словам хозяина авто, кража произошла между 15:30 и 18:00 в понедельник. Последний раз Land Cruiser он видел у дома 2 в переулке Бринько, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Полиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser. Пожар произошел в ночь на 14 ноября на Полевой улице. Спасти машину от огня не удалось, иномарка выгорела по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.