02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У бизнесмена угнали Land Cruiser за 6 миллионов на Бринько

В Адмиралтейском районе Петербурга похитили дорогостоящую иномарку. Неизвестный угнали  Toyota Land Cruiser 200 стоимостью 6 млн рублей.

Машина принадлежит 46-летнему генеральному директору одной из компаний. Пропажу он обнаружил вечером 16 ноября и сразу сообщил в полицию.

По словам хозяина авто, кража произошла между 15:30 и 18:00 в понедельник. Последний раз Land Cruiser он видел у дома 2 в переулке Бринько, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Полиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Петербурга подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser. Пожар произошел в ночь на 14 ноября на Полевой улице. Спасти машину от огня не удалось, иномарка выгорела по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.