16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ночных ДТП на КАД пострадали два человека

В ночь на вторник, 17 ноября, на КАД произошло сразу несколько ДТП. Как рассказали очевидцы, есть как минимум двое пострадавших.

Так, по информации пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», на 100-м километре внешнего кольца КАД, между проспектами Косыгина и Шафировским, столкнулись несколько легковых автомобилей, примерно через 100 метров другая авария – два таксиста столкнулись в левом ряду. Некоторые интернет-пользователи насчитали в указанном месте четыре аварии, кто-то рассказал, что там побились девять машин и грузовик в одном ДТП. Один из подписчиков сообщества подчеркнул, что все началось с внедорожника, который стоял в левом ряду на аварийке.

Другая массовая авария случилась на 65-м километре внутреннего кольца, перед съездом на Московское шоссе. В указанном ДТП пострадали два человека.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Литейном в массовом ДТП пострадал пассажир такси.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.