20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Космонавтов задержали подозреваемого в угоне Daewoo Nexia за 80 тысяч

В Московском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в автоугоне. Молодой человек похитил Daewoo Nexia, стоявшую на Российском проспекте.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 12 ноября в полицию обратился 44-летний владелец автомобиля Daewoo Nexia. Он сообщил, что в период с 23:30 11 ноября до 14 часов 12 ноября машина была похищена с парковки возле дома №14 по Российскому проспекту. Стоимость пропавшего авто — 80 тыс. рублей.

В понедельник, 16 ноября, в 14:17 автомобиль был обнаружен собственником у дома №54 по проспекту Космонавтов. Полицейские задержали подозреваемого — молодого человека 2002 года рождения.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело, подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Зеленогорске рецидивист «взял покататься» Nissan X-Trail у логопеда и попал в ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.