07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выявили 69 смертей от коронавируса

В Петербурге за последние сутки выявили 69 смертей от новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

При этом с каждым днем в городе увеличивается количество заболевших. Так, за сутки насчитали 2130 пациентов. В России коронавирусом заразились 22 410 человек в 85 регионах. У 24,8% из них болезнь протекает бессимптомно.

За это время в городе выздоровели 1 070 человек, а за всю пандемию в Северной столице выявили 49 733 выздоровевших.

Напомним, что в Петербурге за сутки провели 36 тыс. 97 тестов на коронавирус. Под наблюдением медиков из-за коронавируса остаются 3 тыс. 222 человека. Из них 70 размещены в обсерваторе, 2 тыс. 42 признаны контактными, 1 тыс. 110 находятся на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.