28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина с судимостью получил четыре года тюрьмы за грабеж на 15 тысяч

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Магомеда Джабраилова. Мужчина ранее был судим за грабеж. Об этом говорится на сайте ведомства.

Суд признал мужчину виновным в грабеже с применением насилия.

Было установлено, что в июне этого года мужчина, находясь на улице, нанес потерпевшему удар по голове, из-за чего последний упал на асфальт. Злоумышленник похитил у пострадавшего имущество на сумму более 15 тысяч рублей.

Суд назначил Джабраилову наказание в виде лишения свободы сроком 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге компания ликвидировала свалку после вмешательства прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.