09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эксперт считает, что в следующем году доллар упадет до 65 рублей

По прогнозам Citigroup к следующему году доллар может упасть на 20%. Если исследование экономистов подтвердится, то это будет крупнейшее падение с 1865 года. Об этом сообщает ИА REGNUM.

Руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев заявил журналистам издания, что прогнозы связаны с последними новостями. Во-первых, это доказанная эффективность вакцины от COVID-19 и результаты выборов в США.

Так, если Дональд Трамп тихо и без скандалов покинет Белый дом и новые санкции господина Байдена не затронут затронут ОФЗ, то прогноз вполне может стать реальностью.

Ранее «Мойка 78» писала, что прогноз об обвале доллара предсказывал Bloomberg. Также на фоне того, что американскую президентскую гонку выиграл Джо Байдена неделя началась со снижения курса доллара. Его оппонент Дональд Трамп пока не собирается покидать свое место в Белом доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.