18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В России дополнительно выделят 2,6 млрд Фонду социального страхования

В российском правительстве решили выделить более 2,6 млрд рублей Фонду социального страхования (ФСС). Деньги поступят на счет социальным работникам, которые контактируют с зараженными коронавирусной инфекцией. Подписал распоряжение ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Деньги были выделены из резервного фонда правительства.

Напомним, что Министерство труда РФ отмечало, что по данным  на начало месяца в социальные учреждения направлено почти полмиллиона выплат, их общая сумма составила 13,4 млрд рублей.

Ранее «Мойка 78» писала, что в кабинете министров РФ решили поддержать экспорт российской радиоэлектроники. Согласно плану развития на десять лет наша страна должна укрепить свои позиции на этом поприще, увеличив экспорт втрое.

Распоряжение о плане развития также подписал российский премьер Михаил Мишустин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.