06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«ВКонтакте» и Telegram привились от нового коронавируса

Поданным издания РБК, вице-президент Telegram Илья Перекопский и гендиректор социальной сети «ВКонтакте» Андрей Рогозов привились от COVID-19.

Как сообщил последний — он решил получить вакцину после того, как узнал, что препарат прошел первые испытания. Важнее, по словам руководителя, чем все клинические исследования, был фактор времени и минимальный риск у испытаний лекарственных препаратов. Никаких побочных эффектов у главы «ВКонтакте» не проявилось.

Перекопский отметил, что до процедуры проконсультировался с учеными.

После получения прививки у вице-президента компании повысилась температура и давление. Спустя несколько дней в его крови врачи обнаружили антитела.

Ранее «Мойка 78» писала, что у нового коронавируса, оказывается, много общего с рядом лихорадок. Например, Эболой и Денге. Об этом рассказал вирусолог Сергей Нетесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.