10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новое «Евровидение» проведут без жеребьевки полуфиналов

Организаторы конкурса сообщили, что не будут проводить смотр в привычном «допандемийном» формате. Напомним, что в 2020 году «Евровидение» отменили из-за ситуации с коронавирусом.

В следующем году на вокальном конкурсе будут представители тех же стран, что и в 2020-м без традиционной январской жеребьевки. Это 41 участник.

Решение было принято как в пользу участников, так и в пользу зрителей, которые успели купить билеты на полуфиналы с участием конкретных стран.

Россияне выступят в первом полуфинале.

Напомним, что конкурс этого года должен был пройти в Роттердаме.

Ранее «Мойка 78» писала, что артисты Российской Федерации попросили у властей льготы на продукты первой необходимости. В частности Елена Воробей рассказала о «бедственном положении» своих коллег с российской эстрады. В Кремле заявили, что не собираются поддерживать развлекательную индустрию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.