08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

AC/DC презентовали 17-й по счету музыкальный альбом

Культовые артисты посвятили свежий альбом памяти одного из основателей группы AC/DC Малькольма Янга, который скончался в 2017 году. Слушатели и фанаты могли уже по достоинству оценить композиции Realize и Shot in the Dark.

Продюсером нового альбома выступил Брендан О’Брайен. Это первый «сборник» за последние 6 лет после Rockor bust. Свежая пластинка получила название Power Up.

Ранее «Мойка 78» писала, что международный конкурс «Евровидение» в следующем году пройдет в новом формате. На этот раз без традиционной январской жеребьевки. В пении будут соревноваться представители 41 страны, в том числе и Россия.

Конкурс должен был пройти этой весной в Роттердаме, но был отменен из-за первой волны коронавируса. Точные даты нового зрелищного шоу пока не назначены. Планируется, что Россия выступит в первом полуфинале вокального конкурса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.