26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Белградской женщина-автоугонщица позарилась на Volkswagen Passat за 30 тысяч

В Кировском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемую в угоне иномарки. Стоимость похищенного автомобиля составила всего 30 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 14 ноября в полицию обратился мужчина 1981 года рождения. Он заявил, что в период с 8 часов 12 ноября до 10 часов 14 ноября от дома №10, корпус 1, по Белградской улице неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Passat, стоимостью 30 тыс. рублей.

16 ноября пропавший автомобиль был найден полицейскими у дома №8, корпус 3, по Софийской улице. В этот же день в 23:50 у дома №18 по Белградской улице была задержана подозреваемая в автоугоне, гражданка 1998 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Авангардной задержали угонщика такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.