08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Белградской женщина-автоугонщица позарилась на Volkswagen Passat за 30 тысяч

В Кировском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемую в угоне иномарки. Стоимость похищенного автомобиля составила всего 30 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 14 ноября в полицию обратился мужчина 1981 года рождения. Он заявил, что в период с 8 часов 12 ноября до 10 часов 14 ноября от дома №10, корпус 1, по Белградской улице неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Passat, стоимостью 30 тыс. рублей.

16 ноября пропавший автомобиль был найден полицейскими у дома №8, корпус 3, по Софийской улице. В этот же день в 23:50 у дома №18 по Белградской улице была задержана подозреваемая в автоугоне, гражданка 1998 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Авангардной задержали угонщика такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.