03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Белградской женщина-автоугонщица позарилась на Volkswagen Passat за 30 тысяч

В Кировском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемую в угоне иномарки. Стоимость похищенного автомобиля составила всего 30 тыс. рублей.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 14 ноября в полицию обратился мужчина 1981 года рождения. Он заявил, что в период с 8 часов 12 ноября до 10 часов 14 ноября от дома №10, корпус 1, по Белградской улице неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Passat, стоимостью 30 тыс. рублей.

16 ноября пропавший автомобиль был найден полицейскими у дома №8, корпус 3, по Софийской улице. В этот же день в 23:50 у дома №18 по Белградской улице была задержана подозреваемая в автоугоне, гражданка 1998 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Авангардной задержали угонщика такси.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.