01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяная дама «заминировала» кафе и отделение полиции на Художников

В Выборгском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемую в «телефонном терроризме». Пьяная дама сообщила, что взорвет кафе и отделение полиции.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 17 ноября, в 00:50 в полицию поступило сообщение от неизвестной женщины. Она сообщила, что находится у дома №23, корпус 2, по проспекту Художников, «взорвет кафе и 57 отделение полиции».

В полиции установили номер телефона, с которого звонила «террористка». Он был зарегистрирован на 57-летнюю неработающую женщину, проживающую в доме №22, корпус 2, по проспекту Художников.

В 01:30 женщину задержали. Она находилась в своей квартире и была пьяна. Подозреваемую доставили в полицию, составили протокол о появлении в общественных местах в состоянии опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пьяная дама решила взорвать свой дом на Искровском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.