17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Снегопад парализовал работу Пулково: самолеты не могут ни взлететь, ни сесть

Работу петербургского аэропорта Пулково парализовал снегопад. Если утром, по данным онлайн-табло аэровокзала, задержек не было, то сейчас известно уже о семи задержанных рейсах.

Как писала Мойка78 ранее, утром в Петербурге выпал снег, на дорогах города сразу же образовались 7-балльные пробки. Ну лучше обстоят дела и в воздухе над Северной столицей. Многие самолеты не могут сесть из-за снегопада, отправка семи рейсов задерживается.

Так, задерживаются ближайшие рейсы в Череповец, Москву, Ухту, Сыктывкар авиакомпаний Smartavia, «Аэрофлот», «Северсталь».

По данным flightradars24, сейчас над Петербургом кружит самолет из Череповца: лайнер не может сесть из-за непогоды. Диспетчеры отправляют самолеты в другие аэропорты.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Пулково в среду все самолеты вылетают по расписанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.