27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолеты разворачивают на полпути к Петербургу

Несколько самолетов не могут долететь до Петербурга. Три борта совершают странные маневры и кружат в районе Новгорода. Не исключено, что причиной этого стал сильный снегопад.

На Петербург и Ленинградскую область 18 ноября обрушились снег и ветер. На фоне этого в работе аэропорта Пулково произошли изменения.

В Петербурге задерживается 17 рейсов, при этом утром все они должны были вылететь, согласно расписанию.

По данным сервиса FlightRadar, несколько самолетов вынуждены прилететь в Петербург с задержкой. Так, борт, летящий из Внуково в Пулково, совершил три круга в районе Малой Вишеры прежде чем направиться в сторону аэропорта. Еще три самолета кружили над Новгородом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на дорогах Петербурга из-за снега образовались 7-балльные пробки. Из-за гололеда улицы обрабатывают жидкими и твердыми реагентами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.