09:29, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сократили бюджет территориального фонда ОМС до 120 млрд

В среду, 18 ноября, Законодательное собрание во втором чтении приняло во втором чтении проект бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования на следующий год.

Поправку в документ внес губернатор Александр Беглов. Так, была сокращена расходная и доходная часть бюджета до 120,9 млрд рублей. Перед первым чтением она была 122 млрд рублей.

Согласно пояснительной записке, уменьшить бюджет необходимо было уменьшить из-за уменьшения размера субвенций городу из федерального центра на 1,1 млрд рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что трудовые патенты для мигрантов в Петербурге подорожают на 7 рублей. В Петербурге в следующем году сумма ежемесячных авансовых платежей для иностранцев за работу составит 4 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ