09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку будут судить за уборку самолета без маски

В Колпинский районный суд Петербурга поступили материалы в отношении Натальи Еременко о совершении административного правонарушения. Ее обвиняют в нарушении закона в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, передает объединенная пресс-служба судов.

Отмечается, что специалист по уборке службы бытового обслуживания воздушных судов Еременко не использовала маску при уборке самолета Boeing 737-800 VP-BSA. Инспекторы Ространснадзора провели фотофиксацию и передали информацию в Роспотребнадзор.

Материалы дела были переданы судье, к рассмотрению дело еще не назначено.

Ранее Мойка78 сообщала, что Выборгский районный суд Петербурга привлек к административной ответственности школу №487, назначив наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей. Отмечается, что сотрудники не проходили ежегодные профилактические медицинские осмотры, не соблюдались туберкулинодиагностики и флюорографические осмотры учащихся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.