14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 19 ноября воздух прогреется до рекордного значения

В Санкт-Петербурге прогнозируют новый температурный рекорд. Как информируют синоптики, ждать его стоит в четверг, 19 ноября.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в городе ночью ожидается от +7 до +9 градусов, днём — от +9 до +11 градусов.

Такая температура будет являться историческим рекордом.

До этого максимальная температура 19 ноября была зафиксирована в Петербурге в 1978 году. Тогда воздух прогрелся до +9 градусов тепла.

Стоит напомнить, что в четверг ветер в городе будет южных направлений. Скорость его порывов составит от 15 до 18 метров в секунду.

В связи с этим жителям города рекомендуется убрать вещи со дворов домов и балкона, а также закрыть окна. Кроме того, в МЧС порекомендовали припарковать автомобиль в гараже, или же оставить её вдали от деревьев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.